Про нас

Наші проекти


Фотогалерея

Ми у соцмережах

wikipedia    facebook

Moy mir    Vkontakte


Земляцтва


Партнери

Новини
22.11.2019 : Киев
Володимир Продивус: ПРО СПОРТ - ДІТЯМ
Идея создать книгу о спорте для детей дошкольного возраста возникла у меня в прошлом году. Мне стало очень интересно, насколько плотно в нашей стране занимаются пропагандой олимпийского спорта среди украинцев возрастом 3-4-5-6 лет. Это ведь самый оптимальный возраст, чтобы первично заинтересовать ребенка, вложить в его светлую голову первые мысли о том, что спорт — это полезно, весело и увлекательно.

Книга “О спорте — детям” получилась яркая, красочная, нескучная. Мы уже успели распространить ее среди детей некоторых сотрудников, получить первые положительные отзывы и слова поддержки!

Отдельная благодарность — творческой группе проекта. Больше всего комплиментов адресуется талантливому винницкому иллюстратору Тетяні Морозовій!

Надеюсь, уже в следующем месяце книга будет бесплатно передана в библиотеки детских садов и школ сначала Винницкой области, а в следующем году постараемся выйти и на всеукраинский уровень.

Володимир Продивус

 Звертань: 271
Фото дня
Вінниччина
"Чечельницька весна"
Вінничани у Києві
Відродження музею М. Леонтовича, Галина Тарасюк на районній художній виставці разом з працівниками культури Теплицького району
Згадай батьківщину
Віртуальний проект Товариства «Вінничани у Києві» створений для інтеграції київських вінничан, полегшення спілкування між ними, встановлення контакту та нових корисних знайомств. Своїм завданням ми також вважаємо і збереження історії Вінниччини, популяризацію її культурних та духовних надбань, вшанування історичних місць та важливих подій, всісвітньо відомих постатей - вихідців з Вінниччини. Пропонуємо Вам ознайомитись з цікавими матеріалами та історіями, які розміщені за посиланням нижче.
Інтерв’ю
Опитування
Який сувенір ви привозите з Вінничини?
Вінницькі цукерки
Горілку ~Nemiroff~
Вінницькій хрін
~Мед Поділля~
Продукти ~АВІС~
Підписка
Я хочу отримувати останнi новини та цiкаву iнформацiю за цiєю адресою:
Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
»   Новини     »   Персоналiї     »   Контакти     »   Наші фото     »   Запрошення до товариства